2017CBSA密云中式台球国际公开赛男子组签表
2017-09-12 @黄昏的信徒 953 0

视频直播源:巨星在线、中国台球协会官网

比分直播源:中国台球协会官网


单败阶段签表(轮流冲球)

第一轮

(抢11)

1/8决赛

(抢11)

1/4决赛

(抢11

半决赛

(抢11

比分

决赛

(抢13

冠军

代勇

(黑龙江)

11








9月13日

18:00











禹龙海

(吉林)

8



















金旭东

(黑龙江)

3








9月13日

18:00











陈虎庆

(黑龙江)

11



















吴振宇

(吉林)

11










9月13日

18:00











黄兆坚

(浙江)

3





















刘鑫

(山东)

5










9月13日

18:00











张堃鹏

(黑龙江)

11





















刘海涛

(内蒙古)

11

代勇

(黑龙江)

11






9月13日

20:30


9月14日

14:00









陈强

(辽宁)

6

陈虎庆

(黑龙江)

9

















苏玲

(辽宁)

11

吴振宇

(吉林)

11






9月13日

20:30


9月14日

14:00









李辉

(辽宁)

10

张堃鹏

(黑龙江)

9

















李铁刚

(内蒙古)

11

刘海涛

(内蒙古)

11

代勇

(黑龙江)

8




9月13日

20:30


9月14日

14:00


9月14日

19:30







单红宇

(吉林)

8

苏玲

(辽宁)

5

吴振宇

(吉林)

11















张广豪

(河南)

11

李铁刚

(内蒙古)

9

刘海涛

(内蒙古)

11

吴振宇

(吉林)

11


9月13日

20:30


9月14日

14:00


9月14日

19:30


9月15日

10:00





刘闯

(辽宁)

10

张广豪

(河南)

11

张广豪

(河南)

4

刘海涛

(内蒙古)

1

吴振宇

(吉林)

13








9月15日

14:00


吴振宇

(吉林)

王云

(吉林)

11

王云

(吉林)

8

石鑫

(吉林)

11

石鑫

(吉林)

8

杨帆

(辽宁)

10

9月13日

20:30


9月14日

14:00


9月14日

19:30


9月15日

10:00





杨绍杰

(缅甸)

8

石鑫

(黑龙江)

11

马阳

(陕西)

8

杨帆

(辽宁)

11













石鑫

(黑龙江)

11

乔凤伟

(吉林)

5

杨帆

(辽宁)

11




9月13日

20:30


9月14日

14:00


9月14日

19:30







郝添

(陕西)

9

马阳

(陕西)

11

楚秉杰

(上海)

6















乔凤伟

(吉林)

11

杨帆

(辽宁)

11






9月13日

20:30


9月14日

14:00









申重阳

(河北)

10

刘洋

(天津)

10

















马阳

(陕西)

11

楚秉杰

(上海)

11






9月13日

20:30


9月14日

14:00









刘颖

(山东)

10

郑宇伯

(吉林)

6

















杨帆

(辽宁)

11








9月13日

20:30











李赫文

(辽宁)

8



















朱龙

(河北)

3








9月13日

20:30











刘洋

(天津)

11



















刘剑

(宁夏)

5








9月13日

20:30











楚秉杰

(上海)

11



















奚守鑫

(吉林)

2








9月13日

20:30











郑宇伯

(吉林)

11










双败阶段签表(抢9,轮流冲球)

A组







比赛

时间









胜部

晋级




代勇

(黑龙江)

吴振宇

(黑龙江)




比分

9 5 6 9

9月13日

9:00



代勇

(黑龙江)

苏玲

(辽宁)

陈强

(辽宁)

吴振宇

(黑龙江)



比分 9 0 8 9 9 8 4 9

9月12日

9:00

代勇

(黑龙江)

樊志松

(辽宁)

吴珈庆

(广东)

苏玲

(辽宁)

陈强

(辽宁)

王灿

(安徽)

党金虎

(山东)

吴振宇

(黑龙江)

9月12日

17:30



樊志松

(辽宁)

吴珈庆

(广东)

王灿

(安徽)

党金虎

(山东)



比分

7 9 4 9

9月13日

13:30



陈强

(辽宁)

吴珈庆

(广东)

党金虎

(山东)

苏玲

(辽宁)



比分

9 7 8 9

败部

晋级




陈强

(辽宁)

苏玲

(辽宁)





B组







比赛

时间









胜部

晋级




刘洋

(天津)

刘剑

(宁夏)




比分

7 9 9 8

9月13日

9:00



刘鑫

(山东)

刘洋

(天津)

刘剑

(宁夏)

单红宇

(辽宁)



比分 5 9 9 5 6 9 6 9

9月12日

9:00

赵汝亮

(黑龙江)

刘鑫

(山东)

刘洋

(天津)

金鹏

(宁夏)

尹洪星

(内蒙古)

刘剑

(宁夏)

张磊

(辽宁)

单红宇

(辽宁)

9月12日

17:30



赵汝亮

(黑龙江)

金鹏

(宁夏)

尹洪星

(内蒙古)

张磊

(辽宁)



比分

9 3 5 9

9月13日

13:30



单红宇

(辽宁)

赵汝亮

(黑龙江)

张磊

(辽宁)

刘鑫

(山东)



比分

9 5 4 9

败部

晋级




单红宇

(辽宁)

刘鑫

(山东)





C组







比赛

时间









胜部

晋级




乔凤伟

(吉林)

郝添

(陕西)




比分

9 7 7 9

9月13日

9:00



乔凤伟

(吉林)

吕欣

(黑龙江)

楚秉杰

(上海)

郝添

(陕西)



比分 6 9 8 9 5 9 6 9

9月12日

9:00

石汉青

(天津)

乔凤伟

(吉林)

张树春

(黑龙江)

吕欣

(黑龙江)

申重阳

(河北)

楚秉杰

(上海)

王晓倩

(内蒙古)

郝添

(陕西)

9月12日

17:30



石汉青

(天津)

张树春

(黑龙江)

申重阳

(河北)

王晓倩

(内蒙古)



比分

9 5 9 8

9月13日

13:30



楚秉杰

(上海)

石汉青

(天津)

申重阳

(河北)

吕欣

(黑龙江)



比分

9 8 9 7

败部

晋级




楚秉杰

(上海)

申重阳

(河北)





D组







比赛

时间









胜部

晋级




王云

(吉林)

张堃鹏

(黑龙江)




比分

5 9 5 9

9月13日

9:00



井耀

(吉林)

王云

(吉林)

王大双

(吉林)

张堃鹏

(黑龙江)



比分 9 8 1 9 9 3 4 9

9月12日

11:00

井耀

(吉林)

黄兆坚

(浙江)

宋子奇

(北京)

王云

(吉林)

王大双

(吉林)

柴勇

(北京)

马阳

(陕西)

张堃鹏

(黑龙江)

9月12日

17:30



黄兆坚

(浙江)

宋子奇

(北京)

柴勇

(北京)

马阳

(陕西)



比分

9 0 3 9

9月13日

13:30



王大双

(吉林)

黄兆坚

(浙江)

马阳

(陕西)

井耀

(吉林)



比分

5 9 9 6

败部

晋级




黄兆坚

(浙江)

马阳

(陕西)





E组







比赛

时间









胜部

晋级




郑宇伯

(吉林)

刘颖

(内蒙古)




比分

9 4 9 4

9月13日

11:00



郑宇伯

(吉林)

杨绍杰

(缅甸)

刘颖

(山东)

刘超

(内蒙古)



比分 9 2 4 9 4 9 9 7

9月12日

11:00

郑宇伯

(吉林)

付铮

(北京)

张广豪

(河南)

杨绍杰

(缅甸)

韩浩翔

(北京)

刘颖

(山东)

刘超

(内蒙古)

宫海峰

(黑龙江)

9月12日

20:00



付铮

(北京)

张广豪

(河南)

韩浩翔

(北京)

宫海峰

(黑龙江)



比分

3 9 8 9

9月13日

15:30



刘超

(内蒙古)

张广豪

(河南)

宫海峰

(黑龙江)

杨绍杰

(缅甸)



比分

3 9 8 9

败部

晋级




张广豪

(河南)

杨绍杰

(缅甸)





F组







比赛

时间









胜部

晋级




陈虎庆

(黑龙江)

李铁刚

(内蒙古)




比分

8 9 7 9

9月13日

11:00



于庭

(黑龙江)

陈虎庆

(黑龙江)

赵云彪

(吉林)

李铁刚

(内蒙古)



比分 9 8 7 9 7 9 9 6

9月12日

11:00

于庭

(黑龙江)

杨宇昊

(内蒙古)

奚守鑫

(吉林)

陈虎庆

(黑龙江)

刘鑫

(吉林)

赵云彪

(吉林)

李铁刚

(内蒙古)

朱龙

(山东)

9月12日

20:00



杨宇昊

(内蒙古)

奚守鑫

(吉林)

刘鑫

(吉林)

朱龙

(山东)



比分

8 9 6 9

9月13日

15:30



赵云彪

(吉林)

奚守鑫

(吉林)

朱龙

(山东)

于庭

(黑龙江)



比分

5 9 9 7

败部

晋级




奚守鑫

(吉林)

朱龙

(山东)





G组







比赛

时间









胜部

晋级




刘闯

(辽宁)

刘海涛

(内蒙古)




比分

9 3 9 6

9月13日

11:00



刘闯

(辽宁)

金旭东

(黑龙江)

刘海涛

(内蒙古)

李赫文

(辽宁)



比分 9 2 9 8 2 9 6 9

9月12日

15:30

刘闯

(辽宁)

李天恩

(江苏)

金旭东

(黑龙江)

房国明

(黑龙江)

郭宇飞

(内蒙古)

刘海涛

(内蒙古)

李屹男

(天津)

李赫文

(辽宁)

9月12日

20:00



李天恩

(江苏)

房国明

(黑龙江)

郭宇飞

(内蒙古)

李屹男

(天津)



比分

3 9 6 9

9月13日

15:30



李赫文

(辽宁)

房国明

(黑龙江)

李屹男

(天津)

金旭东

(黑龙江)



比分

9 5 0 9

败部

晋级




李赫文

(辽宁)

金旭东

(黑龙江)





H组







比赛

时间









胜部

晋级




李辉

(辽宁)

杨帆

(辽宁)




比分

7 9 2 9

9月13日

11:00



吴浩

(辽宁)

李辉

(辽宁)

石鑫

(吉林)

杨帆

(辽宁)



比分 9 4 9 6 4 9 6 9

9月12日

15:30

吴浩

(辽宁)

秦利文

(山西)

李辉

(辽宁)

谢召辉

(黑龙江)

蔡剑忠

(北京)

石鑫

(吉林)

禹龙海

(吉林)

杨帆

(辽宁)

9月12日

20:00



秦利文

(山西)

谢召辉

(黑龙江)

蔡剑忠

(北京)

禹龙海

(吉林)



比分

7 9 6 9

9月13日

15:30



石鑫

(吉林)

谢召辉

(黑龙江)

禹龙海

(吉林)

吴浩

(辽宁)



比分

9 8 9 6

败部

晋级




石鑫

(吉林)

禹龙海

(吉林)






收藏

星期五台球 FRI.TV版权所有 - 京公网安备110105009060 | 京ICP备11009538号 | 广告及特约作者申请联络 service@fri.tv 微信公众号搜索:fritv5 | 合作伙伴直播TV www.zhibo.tv