2017CBSA密云中式台球国际公开赛女子组签表
2017-09-12 @黄昏的信徒 788 0

视频直播源:巨星在线、中国台球协会官网

比分直播:中国台球协会官网


单败阶段签表(轮流冲球)

第一轮

(抢9)

1/4决赛

(抢9)

半决赛

(抢9)

比分

决赛

(抢11)

比分 冠军

付小芳

(河南)

9






9月13日

18:00









王晓彤

(辽宁)

6















张晓彤

(辽宁)

9






9月13日

18:00









从景

(辽宁)

8















韩雨

(北京)

9

付小芳

(河南)

9




9月13日

18:00


9月14日

10:00







敬佳

(四川)

4

张晓彤

(辽宁)

4













张沐妍

(陕西)

5

韩雨

(北京)

9

付小芳

(河南)

9


9月13日

18:00


9月14日

10:00


9月14日

14:00





刘莎莎

(河南)

9

刘莎莎

(河南)

8

韩雨

(北京)

2

付小芳

(河南)

6






9月15日

19:30


陈思明

(上海)

陈思明

(上海)

9

陈思明

(上海)

9

陈思明

(上海)

9

陈思明

(上海)

11

9月13日

18:00


9月14日

10:00


9月14日

19:30





白鸽

(辽宁)

4

史天琪

(黑龙江)

6

唐春晓

(湖南)

5











史天琪

(黑龙江)

9

唐春晓

(湖南)

9




9月13日

18:00


9月14日

10:00







王也

(河北)

4

王春燕

(安徽)

7













姜藤

(山东)

1






9月13日

18:00









唐春晓

(湖南)

9















陈雪

(河南)

4






9月13日

18:00









王春燕

(安徽)

9






双败阶段签表(抢7,轮流冲球)

A组







比赛

时间









胜部

晋级




陈思明

(上海)

韩雨

(北京)




比分

7 1 7 5

9月13日

9:00



陈思明

(上海)

唐春晓

(湖南)

韩雨

(北京)

杨帆

(河北)



比分 7 2 7 5 1 7 7 4

9月12日

13:30

陈思明

(上海)

马娇

(山西)

唐春晓

(湖南)

王晓彤

(辽宁)

井思雅

(吉林)

韩雨

(北京)

杨帆

(河北)

杨叶

(宁夏)

9月12日

17:30



马娇

(山西)

王晓彤

(辽宁)

井思雅

(吉林)

杨叶

(宁夏)



比分

4 7 4 7

9月13日

13:30



杨帆

(河北)

王晓彤

(辽宁)

杨叶

(宁夏)

唐春晓

(湖南)



比分

5 7 5 7

败部

晋级




王晓彤

(辽宁)

唐春晓

(湖南)





B组







比赛

时间









胜部

晋级




从景

(辽宁)

王也

(河北)




比分

7 6 3 7

9月13日

9:00



从景

(辽宁)

白鸽

(辽宁)

敬佳

(四川)

王也

(河北)



比分 7 6 7 2 7 4 4 7

9月12日

13:30

从景

(辽宁)

周豆豆

(河南)

白鸽

(辽宁)

叶卡捷琳娜

(白俄罗斯)

敬佳

(四川)

雅娜

(白俄罗斯)

潘蓝天

(江苏)

王也

(河北)

9月12日

17:30



周豆豆

(河南)

叶卡捷琳娜

(白俄罗斯)

雅娜

(白俄罗斯)

潘蓝天

(江苏)



比分

7 2 2 7

9月13日

13:30



敬佳

(四川)

周豆豆

(河南)

潘蓝天

(江苏)

白鸽

(辽宁)



比分

7 5 5 7

败部

晋级




敬佳

(四川)

白鸽

(辽宁)





C组







比赛

时间









胜部

晋级




付小芳

(河南)

王春燕

(安徽)




比分

2 7 1 7

9月13日

11:00



于金鹏

(黑龙江)

付小芳

(河南)

朱曙明

(江苏)

王春燕

(安徽)



比分 4 7 0 7 6 7 7 2

9月12日

13:30

史天琪

(黑龙江)

于金鹏

(黑龙江)

何苗

(河南)

付小芳

(河南)

王英超

(黑龙江)

朱曙明

(江苏)

王春燕

(安徽)

陈雪

(河南)

9月12日

20:00



史天琪

(黑龙江)

何苗

(河南)

王英超

(黑龙江)

陈雪

(河南)



比分

7 1 4 7

9月13日

15:30



朱曙明

(江苏)

史天琪

(黑龙江)

陈雪

(河南)

于金鹏

(黑龙江)



比分

6 7 7 1

败部

晋级




史天琪

(黑龙江)

陈雪

(河南)





D组







比赛

时间









胜部

晋级




姜藤

(山东)

刘莎莎

(河南)




比分

6 7 4 7

9月13日

11:00



张晓彤

(辽宁)

姜藤

(山东)

张沐妍

(陕西)

刘莎莎

(河南)



比分 7 2 7 5 1 7 7 1

9月12日

15:30

张晓彤

(辽宁)

樊朗彤

(广西)

姜藤

(山东)

李梦凡

(山西)

王美玉

(黑龙江)

张沐妍

(陕西)

刘莎莎

(河南)

高梦

(安徽)

9月12日

20:00



樊朗彤

(广西)

李梦凡

(山西)

王美玉

(黑龙江)

高梦

(安徽)



比分

1 7 6 7

9月13日

15:30



张沐妍

(陕西)

李梦凡

(山西)

高梦

(安徽)

张晓彤

(辽宁)



比分

7 2 5 7

败部

晋级




张沐妍

(陕西)

张晓彤

(辽宁)






收藏

星期五台球 FRI.TV版权所有 - 京公网安备110105009060 | 京ICP备11009538号 | 广告及特约作者申请联络 service@fri.tv 微信公众号搜索:fritv5 | 合作伙伴直播TV www.zhibo.tv