2019-20斯诺克冠军联赛第2组

  • 2019斯诺克世界公开赛
  • 2019-20斯诺克冠军联赛第4组
  • 2019-20斯诺克冠军联赛第3组
  • 2019斯诺克英格兰公开赛
  • 2019-20斯诺克冠军联赛第1组
  • 2019斯诺克世界公开赛资格赛
  • 2019斯诺克中国锦标赛
  • 2019斯诺克上海大师赛
  • 2019斯诺克六红球世界锦标赛
  • 2019斯诺克保罗亨特精英赛
  • 2019斯诺克中国锦标赛资格赛
  • 2019斯诺克国际锦标赛
  • 2019斯诺克里加大师赛
  • 2019斯诺克世界杯
  • 2019斯诺克国际锦标赛资格赛
  • 2019斯诺克里加大师赛资格赛
  • 2019职业资格赛学校赛事第三站
  • 2019职业资格赛学校赛事第二站
  • 2019职业资格赛学校赛事第一站

  • 2019-20斯诺克冠军联赛第4组
  • 2019-20斯诺克冠军联赛第3组
  • 2019-20斯诺克冠军联赛第1组
  • 2019斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2019斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2018斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2018斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2017斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2017斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2016斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2016斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2015斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2015斯诺克冠军联赛第七组
  • 2015斯诺克冠军联赛第六组
  • 2015斯诺克冠军联赛第五组
  • 2015斯诺克冠军联赛第四组
  • 2015斯诺克冠军联赛第三组
  • 2015斯诺克冠军联赛第二组
  • 2015斯诺克冠军联赛第一组
  • 2014斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2014斯诺克冠军联赛第七组
  • 2014斯诺克冠军联赛第六组
  • 2014斯诺克冠军联赛第五组
  • 2014斯诺克冠军联赛第四组
  • 2014斯诺克冠军联赛第三组
  • 2014斯诺克冠军联赛第二组
  • 2014斯诺克冠军联赛第一组
  • 2013斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2013斯诺克冠军联赛第七组
  • 2013斯诺克冠军联赛第六组
  • 2013斯诺克冠军联赛第五组
  • 2013斯诺克冠军联赛第四组
  • 2013斯诺克冠军联赛第三组
  • 2013斯诺克冠军联赛第二组
  • 2013斯诺克冠军联赛第一组
  • 2012斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2012斯诺克冠军联赛第七组
  • 2012斯诺克冠军联赛第六组
  • 2012斯诺克冠军联赛第五组
  • 2012斯诺克冠军联赛第四组
  • 2012斯诺克冠军联赛第三组
  • 2012斯诺克冠军联赛第二组
  • 2012斯诺克冠军联赛第一组
  • 2011斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2011斯诺克冠军联赛第七组
  • 2011斯诺克冠军联赛第六组
  • 2011斯诺克冠军联赛第五组
  • 2011斯诺克冠军联赛第四组
  • 2011斯诺克冠军联赛第三组
  • 2011斯诺克冠军联赛第二组
  • 2011斯诺克冠军联赛第一组
  • 2010斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2010斯诺克冠军联赛第七组
  • 2010斯诺克冠军联赛第六组
  • 2010斯诺克冠军联赛第五组
  • 2010斯诺克冠军联赛第四组
  • 2010斯诺克冠军联赛第三组
  • 2010斯诺克冠军联赛第二组
  • 2010斯诺克冠军联赛第一组
  • 2009斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2009斯诺克冠军联赛第七组
  • 2009斯诺克冠军联赛第六组
  • 2009斯诺克冠军联赛第五组
  • 2009斯诺克冠军联赛第四组
  • 2009斯诺克冠军联赛第三组
  • 2009斯诺克冠军联赛第二组
  • 2009斯诺克冠军联赛第一组
  • 2008斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2008斯诺克冠军联赛第七组
  • 2008斯诺克冠军联赛第六组
  • 2008斯诺克冠军联赛第五组
  • 2008斯诺克冠军联赛第四组
  • 2008斯诺克冠军联赛第三组
  • 2008斯诺克冠军联赛第二组
  • 2008斯诺克冠军联赛第一组

*为方便观赛,赛程时间均为北京时间

比赛日期 比赛时间 比赛轮次 对阵序号 比赛对阵
2019-10-09
星期三
18:00 小组循环赛

01

02

[直播]凯壬-威尔逊

3vs0

斯图亚特-宾汉姆

[直播]加里-威尔逊

3vs0

杰克-利索夫斯基

19:00 小组循环赛

03

04

[直播]巴里-霍金斯

2vs3

凯壬-威尔逊

[直播]马克-塞尔比

3vs0

瑞恩-戴

21:00 小组循环赛

05

06

[直播]斯图亚特-宾汉姆

3vs1

加里-威尔逊

[直播]杰克-利索夫斯基

0vs3

马克-塞尔比

22:00 小组循环赛

07

08

[直播]凯壬-威尔逊

2vs3

加里-威尔逊

[直播]瑞恩-戴

3vs0

巴里-霍金斯

2019-10-10
星期四
00:00 小组循环赛

09

10

[直播]斯图亚特-宾汉姆

3vs2

杰克-利索夫斯基

[直播]马克-塞尔比

2vs3

巴里-霍金斯

02:00 小组循环赛

11

12

[直播]瑞恩-戴

2vs3

杰克-利索夫斯基

[直播]加里-威尔逊

3vs1

巴里-霍金斯

18:00 小组循环赛

13

14

[直播]凯壬-威尔逊

3vs0

瑞恩-戴

[直播]斯图亚特-宾汉姆

3vs2

马克-塞尔比

19:00 小组循环赛

15

16

[直播]加里-威尔逊

3vs0

瑞恩-戴

[直播]杰克-利索夫斯基

1vs3

巴里-霍金斯

21:00 小组循环赛

17

18

[直播]凯壬-威尔逊

3vs2

马克-塞尔比

[直播]斯图亚特-宾汉姆

1vs3

巴里-霍金斯

22:00 小组循环赛

19

20

[直播]加里-威尔逊

0vs3

马克-塞尔比

[直播]斯图亚特-宾汉姆

3vs2

瑞恩-戴

2019-10-11
星期五
00:00 小组循环赛

21

[直播]凯壬-威尔逊

3vs0

杰克-利索夫斯基

01:00 小组半决赛

22

23

[直播]凯壬-威尔逊

1vs3

马克-塞尔比

[直播]加里-威尔逊

0vs3

斯图亚特-宾汉姆

02:00 小组决赛

24

[直播]马克-塞尔比

1vs3

斯图亚特-宾汉姆

星期五台球 FRI.TV版权所有 - 京公网安备110105009060 | 京ICP备11009538号 | 广告及特约作者申请联络 service@fri.tv 微信公众号搜索:fritv5 |