2019斯诺克冠军联赛第6小组

  • 2019斯诺克世界锦标赛
  • 2019斯诺克世界锦标赛资格赛
  • 2019斯诺克中国公开赛
  • 2019斯诺克巡回锦标赛
  • 2019斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2019斯诺克直布罗陀公开赛
  • 2019斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2019斯诺克球员锦标赛
  • 2019斯诺克印度公开赛
  • 2019斯诺克单局限时赛
  • 2019斯诺克中国公开赛资格赛
  • 2019斯诺克威尔士公开赛
  • 2019斯诺克世界大奖赛
  • 2019斯诺克德国大师赛
  • 2019斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2019斯诺克大师赛
  • 2019斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2019斯诺克德国大师赛资格赛
  • 2018斯诺克苏格兰公开赛
  • 2018斯诺克英国锦标赛
  • 2018斯诺克北爱尔兰公开赛
  • 2018斯诺克冠中冠
  • 2018斯诺克国际锦标赛
  • 2018斯诺克英格兰公开赛
  • 2018斯诺克国际锦标赛资格赛
  • 2018斯诺克欧洲大师赛
  • 2018斯诺克中国锦标赛
  • 2018斯诺克上海大师赛
  • 2018斯诺克六红球世界锦标赛
  • 2018斯诺克保罗亨特精英赛
  • 2018斯诺克中国锦标赛资格赛
  • 2018斯诺克欧洲大师赛资格赛
  • 2018斯诺克印度公开赛资格赛
  • 2018斯诺克世界公开赛
  • 2018斯诺克里加大师赛
  • 2018斯诺克世界公开赛资格赛
  • 2018斯诺克里加大师赛资格赛
  • 2018斯诺克资格赛学校赛事第三站
  • 2018斯诺克资格赛学校赛事第二站
  • 2018斯诺克资格赛学校赛事第一站

  • 2019斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2019斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2019斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2018斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2018斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2018斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2017斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2017斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2017斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2016斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2016斯诺克冠军联赛第7小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第6小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第5小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第4小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第3小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第2小组
  • 2016斯诺克冠军联赛第1小组
  • 2015斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2015斯诺克冠军联赛第七组
  • 2015斯诺克冠军联赛第六组
  • 2015斯诺克冠军联赛第五组
  • 2015斯诺克冠军联赛第四组
  • 2015斯诺克冠军联赛第三组
  • 2015斯诺克冠军联赛第二组
  • 2015斯诺克冠军联赛第一组
  • 2014斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2014斯诺克冠军联赛第七组
  • 2014斯诺克冠军联赛第六组
  • 2014斯诺克冠军联赛第五组
  • 2014斯诺克冠军联赛第四组
  • 2014斯诺克冠军联赛第三组
  • 2014斯诺克冠军联赛第二组
  • 2014斯诺克冠军联赛第一组
  • 2013斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2013斯诺克冠军联赛第七组
  • 2013斯诺克冠军联赛第六组
  • 2013斯诺克冠军联赛第五组
  • 2013斯诺克冠军联赛第四组
  • 2013斯诺克冠军联赛第三组
  • 2013斯诺克冠军联赛第二组
  • 2013斯诺克冠军联赛第一组
  • 2012斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2012斯诺克冠军联赛第七组
  • 2012斯诺克冠军联赛第六组
  • 2012斯诺克冠军联赛第五组
  • 2012斯诺克冠军联赛第四组
  • 2012斯诺克冠军联赛第三组
  • 2012斯诺克冠军联赛第二组
  • 2012斯诺克冠军联赛第一组
  • 2011斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2011斯诺克冠军联赛第七组
  • 2011斯诺克冠军联赛第六组
  • 2011斯诺克冠军联赛第五组
  • 2011斯诺克冠军联赛第四组
  • 2011斯诺克冠军联赛第三组
  • 2011斯诺克冠军联赛第二组
  • 2011斯诺克冠军联赛第一组
  • 2010斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2010斯诺克冠军联赛第七组
  • 2010斯诺克冠军联赛第六组
  • 2010斯诺克冠军联赛第五组
  • 2010斯诺克冠军联赛第四组
  • 2010斯诺克冠军联赛第三组
  • 2010斯诺克冠军联赛第二组
  • 2010斯诺克冠军联赛第一组
  • 2009斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2009斯诺克冠军联赛第七组
  • 2009斯诺克冠军联赛第六组
  • 2009斯诺克冠军联赛第五组
  • 2009斯诺克冠军联赛第四组
  • 2009斯诺克冠军联赛第三组
  • 2009斯诺克冠军联赛第二组
  • 2009斯诺克冠军联赛第一组
  • 2008斯诺克冠军联赛冠军组
  • 2008斯诺克冠军联赛第七组
  • 2008斯诺克冠军联赛第六组
  • 2008斯诺克冠军联赛第五组
  • 2008斯诺克冠军联赛第四组
  • 2008斯诺克冠军联赛第三组
  • 2008斯诺克冠军联赛第二组
  • 2008斯诺克冠军联赛第一组

*为方便观赛,赛程时间均为北京时间

比赛日期 比赛时间 比赛轮次 对阵序号 比赛对阵
2019-01-23
星期三
19:00 小组循环赛

01

02

[直播]肖国栋

0vs3

马丁-古尔德

[直播]马克-戴维斯

3vs0

阿里斯特-卡特

20:00 小组循环赛

03

04

[直播]大卫-吉尔伯特

3vs0

肖国栋

[直播]斯蒂芬-马奎尔

3vs1

巴里-霍金斯

22:00 小组循环赛

05

06

[直播]马丁-古尔德

1vs3

马克-戴维斯

[直播]阿里斯特-卡特

2vs3

斯蒂芬-马奎尔

23:00 小组循环赛

07

08

[直播]肖国栋

2vs3

马克-戴维斯

[直播]巴里-霍金斯

3vs1

大卫-吉尔伯特

2019-01-24
星期四
02:00 小组循环赛

09

10

[直播]马丁-古尔德

3vs2

阿里斯特-卡特

[直播]斯蒂芬-马奎尔

3vs2

大卫-吉尔伯特

03:00 小组循环赛

11

12

[直播]巴里-霍金斯

3vs1

阿里斯特-卡特

[直播]马克-戴维斯

1vs3

大卫-吉尔伯特

19:00 小组循环赛

13

14

[直播]肖国栋

1vs3

巴里-霍金斯

[直播]马丁-古尔德

3vs0

斯蒂芬-马奎尔

20:00 小组循环赛

15

16

[直播]马克-戴维斯

1vs3

巴里-霍金斯

[直播]阿里斯特-卡特

3vs2

大卫-吉尔伯特

22:00 小组循环赛

17

18

[直播]肖国栋

3vs0

斯蒂芬-马奎尔

[直播]马丁-古尔德

3vs0

大卫-吉尔伯特

23:00 小组循环赛

19

20

[直播]马克-戴维斯

3vs2

斯蒂芬-马奎尔

[直播]马丁-古尔德

0vs3

巴里-霍金斯

2019-01-25
星期五
00:00 小组循环赛

21

[直播]肖国栋

0vs3

阿里斯特-卡特

02:00 小组半决赛

22

23

[直播]巴里-霍金斯

3vs1

斯蒂芬-马奎尔

[直播]马克-戴维斯

1vs3

马丁-古尔德

03:00 小组决赛

24

[直播]巴里-霍金斯

2vs3

马丁-古尔德

星期五台球 FRI.TV版权所有 - 京公网安备110105009060 | 京ICP备11009538号 | 广告及特约作者申请联络 service@fri.tv 微信公众号搜索:fritv5 |